Детский электромобиль машина Bambi 4791EBLR-4 BMW M5 с кожаным сидением / Автомобиль на ЕВА колесах / синий
Детский электромобиль M 4791 EBLR BMW M5, кожаное сиденье - имеет потрясающий дизайн, который выполнен в стиле популярного седана BMW M5, данная модель смогла объединить в себе высокое качество, комфорт и функциональность, что делает такую машину достойным подарком для ребенка. Детский электромобиль M 4791 EBLR оборудован магнитолой на которой ребенок сможет слушать музыку, также у машины светятся фары, что делает езду еще более веселой и интересной, эта модель имеет кожаное сиденье, ребенка можно зафиксировать с помощью ремешка безопасности. Детский электромобиль M 4791 EBLR имеет простое управление, которое может осуществляться, как вручную самим ребенком, так и родителями с помощью пульта управления
Характеристики детского электромобиля
Лицензионный электромобиль имеет оригинальный значок BMW
Два мотора 2х30W / 12V
Аккумулятор 12V/10AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль газа
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Движение вперёд-назад
Световые и звуковые эффекты, светятся фары
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, MP3, USB разъём
Ремень безопасности
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Габаритные размеры Длина 126см.
ширина по зеркалам/колесам 74см/61см Высота 55см Диаметр колес 25см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Марка | BMW |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары, Ключ зажигания, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 55 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 74 см |
Информация для заказа
- Цена: 13 979 ₴


