Детский Игровой Манеж Кукольный DeCuevas 50041 Кроватка для куклы в сумке Манеж понравится вашей малышке. Ребенок сможет с интересом освоить ролевую игру, заботясь, как мама, о любимых куклах, ухаживая за ними. Это поможет маленькой девочке знакомиться с навыками ухода за маленькими детьми, учиться ответственности и заботе Размер манежа в разложенном виде: 50-29-в30см, Аксессуары: подвески Сумка Материал металл + пластик + текстиль В коробке 34-10,5-9,5см. Рекомендованный возраст: 3+.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 290 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴


