Детский мольберт на ножках LIMO TOY AK 0009 AB двухсторонняя доска с аксессуарами / 2 цвета Напольный, разборной мольберт Возможность рисования с двух сторон: с одной стороны мелом, с другой стороны - маркером В набор входит: двусторонняя магнитная досточка; магниты маркеры 3 штуки мелки стерка. Материал: пластмасса Габаритный размер ш61-г49-в107см Мольберт упакован в коробку Размер упаковки: 54-50,5-17см Рекомендованный возраст:3+. 2 цвета.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип мольберта | Детский |
| Материал | Пластик |
| Вместимость холстов | 2 |
| Ширина | 490 мм |
| Длина | 610 мм |
| Высота | 1070 мм |
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Дополнительные характеристики | |
| Подстака под палитру | Да |
| Полочка | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 058 ₴



