Игровой центр 2в1 Каталка-ходунки-толкатель E8997 Hola музыкальные
56-46-высота 40 см, зеркало, сортер, шестеренки, фигурка-мишка, погремушка, клаксон, музыка, звук, свет, на батарейках, в коробке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 9-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 40 см |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 124 ₴



