Детская игрушка Снежная Железная дорога 21812 Вокзал. Локомотив + 3 вагона. На батарейке
Железная дорога - это настоящий подарок для ценителей эксклюзивных и необычных игрушек.
Размер дороги в собранном виде – 147-44-45,5см
Поезд работает от батареек
Состав поезда: Локомотив + 3 вагона
В комплекте снеговик
Световые эффекты поезда
Размер упаковки: 59-31,5-8см
Упаковка:Коробка
Возраст:от 4 лет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота в собранном виде | 455 мм |
| Длина в собранном виде | 1470 мм |
| Комплектация игрушки | Локомотив, Вагон, Стартовый набор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Железная дорога |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Ширина в собранном виде | 440 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 315 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 285 ₴


