Даже начинающий водитель легко справится с управлением этим реалистичным трактиром, так как от него требуется лишь крутить педали, передающие энергию на колеса. Но главный восторг ребенка вызовут подвижный ковш и вместительный прицеп, идущий в комплекте с транспортным средством.
- Для детей от 2 + лет. до 6 лет. Максимальная нагрузка до 50кг
- Сиденье возможно подстроить под рост ребенка.
- Оснащен подвижным ковшом, поднимающимся вверх, и удобным прицепом, который при необходимости можно отсоединить.
- В прицепе возможно перевозить игрушки, а ковш позволит имитировать копание грунта.
- Широкие колеса с рельефными покрышками, на которых предусмотрены глубокие протекторы позволят преодолевать любую поверхность.
- Вращение колес осуществляется за счет цепного привода, а управление с помощью руля.
- Кузов трактора, его аксессуары и прицеп изготовлены из яркого пластика высокого качества и повышенной прочности.
- Насыщенные цвета корпуса изделия не выгорят на солнце и не потеряют свой первоначальный вид.
Размер изделия: 171 * 52 * 45 см
Размер самого трактора без прицепа: 82 * 52 * 45 см
Размер трактора с ковшом без прицепа 113 * 52 * 45 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DOLI |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 45 мм |
| Длина | 171 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Цвет | Оранжевый |
| Ширина | 52 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10.2 кг |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Тормоз | Ножной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
Информация для заказа
- Цена: 3 669 ₴










