Детская деревянная парта со стульчиком Bambi 504 / Рисунок Котики / цвет белый
Детский столик представляет собой стильный, удобный и надёжный комплект детской мебели, состоящий из столика и стульчика, изделие изготовлено из качественных и натуральных материалов.
Детский столик имеет симпатичный дизайн, который очень понравится вашему ребёнку, стульчик имеет усиленную конструкцию и оборудован спинкой, что позволяет обеспечить малышу максимальный комфорт.
Детский столик станет хорошим приобретением для вашего ребёнка, за столиком он сможет кушать, играть и заниматься творчеством, поверхность столика легко и быстро отмывается от загрязнений, поэтому у вас не будет проблем с поддержанием его в чистоте
Размер столешницы: 60х40 см
Высота до столешницы - 44 см
Размеры стульчика: длина - 28 см, ширина - 28 см, высота - 53.5
Высота до сиденья - 27 см
В комплекте: столик, стульчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 440 мм |
| Глубина стола | 400 мм |
| Длина стола | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 2 101 ₴


