Детский столик деревянный со стульчиком Синий Трактор / цвет белый
Детский столик деревянный со стульчиком Bambi 504 / Рисунок Синий Трактор / цвет белый
Детский столик 504 со стульчиком - это яркая и стильная модель, сочетающая в себе высокое качество, надежность и комфорт, столик изготовлен из экологичных материалов высокого качества, поэтому он полностью безопасен для здоровья. Детский столик 504 комплектуется удобным стульчиком, поверхность столика и стульчика украшают оригинальные рисунки, поэтому такой столик отлично впишется в интерьер детской комнаты, данная модель имеет гладкую столешницу, которая легко отмывается от загрязнений. Детский столик 504 станет отличным подарком для ребенка на день рождения или любой другой праздник, за этим столиком ребенок может делать занятия, играть, рисовать, лепить из пластилина, кушать и пить чай.
Размер столешницы: 60х40 см
Высота до столешницы - 44 см
Размеры стульчика: длина - 28 см, ширина - 28 см, высота - 53.5
Высота до сиденья - 27 см
В комплекте: столик, стульчик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Состав комплекта | |
| Стульчик | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид стола по своему назначению | универсальный |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Выдвижная полка для клавиатуры | Нет |
| Высота | 440 см |
| Высота от пола | 440 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Глубина столешницы | 400 мм |
| Длина | 600 см |
| Длина столешницы | 600 мм |
| Колесики | Нет |
| Магнитная азбука | Нет |
| Магнитная доска | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Наличие надстройки | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Трансформация стола в мольберт | Нет |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Цвет | Белый |
| Шкаф-пенал | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 290 ₴


