Детская регулируемая парта растишка со стульчиком для девочки от 2 лет ЛДСП ПШ 061 Котик с собачкой фиолетовая
3 518 ₴
- В наличии
- Код: ПШ 061
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детская регулируемая парта растишка со стульчиком для девочки от 2 лет ЛДСП ПШ 061 Котик с собачкой фиолетовая
Удобная парта с изображением героев мультфильма понравиться вашему ребенку. Сидя за этой партой ребенок сможет сосредоточиться на уроках, не отвлекаясь на посторонние факторы. В комплекте также имеется стул. Над столешницей располагается полка для удобного хранения школьных принадлежностей. Под столешницей встроен просторный пенал, где хватит места и тетрадям, и книжкам ребенка.
Стол:
Высота по столешнице: мах 72-76 см, мин 59-63 см.
Столешница: длинна 69 см, ширина 44 см.
Полки: длинна 69 см, высота 35 см, глубина 13 см.
Высота парты общая: мин 99 см, мах 111 см.
Размер отделения под столешницей : 43 х 42 см.
Стул:
Высота по спинке: мах 70 см, мин 61 см.
Высота по сиденью: мах 40 см, мин 31 см.
Сиденье : 30 х 30 см
Удобная, яркая парта для занятий. парта регулируется по высоте под рост ребенка, а так же можно регулировать и стульчик. Это позволит использовать парту несколько лет.
Поверхность парты идет ламинированное покрытия высокого качества.Которое не боится влаги и царапин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1110 мм |
| Глубина стола | 440 мм |
| Длина стола | 690 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 1110 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 990 мм |
| Комплектация | |
| Полка | 4 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴


