Детская пластиковая парта со стульчиком P 2215 регулируемая высота и столешница голубая


Детская пластиковая парта со стульчиком P 2215 регулируемая высота и столешница голубая
Размер рабочей поверхности 70х35 см. Общий размер столешницы 70х49 см.
Высота парты регулируется от 60 до 70 см.
Высота стульчика регулируется от 35 до 40 см.
Ножки стула - пластиковые.
Угол наклона столешницы регулируется.
Ножки стола - металлические.
Размер упаковки:
75 см × 55 см × 25 см
Упаковка: коробка
Вес (кг): 14.500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 70 мм |
| Глубина стола | 490 мм |
| Длина стола | 700 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 70 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 365,92 ₴


