Детская пластиковая парта со стульчиком J 55701 регулируемая высота и столешница розовая


Детская пластиковая парта со стульчиком J 55701 регулируемая высота и столешница розовая
Размер рабочей поверхности 71х38 см. Общий размер столешницы 71х49 см.
Высота парты регулируется от 63 до 73 см.
Высота стульчика регулируется от 32 до 37 см.
Ножки стола - пластиковые.
Угол наклона столешницы регулируется.
Размер упаковки:85 см × 50 см × 25 см
Упаковка: коробка
Вес (кг):15.500
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Розовый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 73 мм |
| Глубина стола | 490 мм |
| Длина стола | 710 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 73 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 63 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 505 ₴


