Детская парта школьная со стулом Дикие Скричеры ЛДСП ПШ 004 голубая
Детская парта школьная со стулом Дикие Скричеры ЛДСП ПШ 039 синяя
Удобная парта с изображением героев мультфильма понравиться вашему ребенку.
Сидя за этой партой ребенок сможет сосредоточиться на уроках, не отвлекаясь на посторонние факторы.
В комплекте также имеется стул.
Над столешницей располагается полка для удобного хранения школьных принадлежностей.
Под столешницей встроен просторный пенал, где хватит места и тетрадям, и книжкам ребенка.
Размер парты: Высота - 100см., Длина - 70см., Ширина - 45см.
Размер стула: Высота общая - 65см. Максимальная высота сиденья 35см, минимальная - 30см, Длина - 36см., Ширина - 34см.
Размер столешницы: Длина - 70см., Ширина - 45см.
Размер упаковки:
70 см × 45 см × 15 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | стол ученический одноместный |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Синий |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Полка | 2 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 1000 мм |
| Глубина стола | 450 мм |
| Длина стола | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 518 ₴


