Детский игровой набор инструментов 16839 Стол с инструментами "Верстак" 25 предметов Детский игровой набор инструментов – это замечательный способ познакомить юного мастера с известными инструментами, с их назначением и принципом работы. Все инструменты реалистично выполнены и отлично подойдут для увлекательных мальчишеских игр. С помощью набора ребенок легко сможет понять и выучить применение каждого из инструментов. верстак дриль, молоток, пила, плоскогубцы, ключи В наборе 25 деталей Эффекты работают от батареек Размеры/габариты 45-28-72 см Размер упаковки:45-36,5-14см Упаковка:Коробка Возраст:от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 21-30 |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мастерская, набор инструментов |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 280 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 123 ₴


