Детская интерактивная собчака на радиоуправлении
Интерактивное животное Собака LIMO TOY RC 0007 музыка свет звук ездит танцует на радиоуправлении Есть пульт радиоуправления Собака длина 24 см музыка, звук (английский), свет, ездит, танцует, переворачивается USBзарядное. На аккумуляторе Материал пластмасса. В коробке 34-22-22см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 24 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Особенности | Световые эффекты |
| Цвет | Белый |
| Тип | Животное |
| Материал | Пластик |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 220 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Языки | Английский |
Информация для заказа
- Цена: 1 591 ₴








