ИГРУШЕЧНЫЙ АВТОМАТ-БЛАСТЕР LIMO TOY BLAZE STORM 80533 МЯГКИЕ ПУЛИ ПРИСОСКИ СИНИЙ
Детский бластер Blaze Storm 80532 представляется собой мощное игровое оружие, вращающийся револьверный магазин которого вмещает в себя целых 40 «патронов». Прилагающийся боекомплект включает в себя сорок снарядов мягкие пули присоски. Размер бластера 52 см. Дальность поражения до 15 м. При нажатии на спусковой крючок происходит выстрел, а затем барабан пулемёта делает поворот, помещая напротив ствола следующее гнездо (с зарядом или без). Пулемет работает от батареек, поэтому он с легкостью выстреливает патроны длинными очередями. Бластер-пулемёт изготовлен из прочного пластика насыщенных цветов и станет не только эффектным, но и эффективным инструментом в игровых сражениях. Бластер для детей Blaze Storm станет отличным подарком для вашего ребёнка.
Размер коробки 52,5-22,5-12,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация мишенью | Нет |
| Максимальная дальность стрельбы | 15 м |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бластер |
| Тип боеприпасов | Мягкие пули |
| Тип питания | Батарейки |
| Цвет | Синий |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 125 мм |
| Длина упаковки | 525 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 177 ₴





