Характеристики детского мотоцикла M 3582 :
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Диаметр колеса - 20 см
Дополнительные страховочные колёсики, диаметр - 7,5 см
Мотор мощностью 25W / RPM16000
Аккумулятор 6V/5AH
Зарядка 6V/500mA, штекер круглый одинарный
Старт - кнопка, педаль
Максимальная скорость - до 4 км/ч
Светятся передние фары
Музыка - 3 мелодии, звук при старте
Зеркала заднего вида
Максимальная нагрузка - до 25 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Высота от подставки для ног до сиденья - 21 см
Высота от пола до сиденья - 34 см
Вес коробки: 6,9 кг
Вес мотоцикла: 5,4 кг
Размер коробки: 65х24х40 см
Размеры мотоцикла: длина - 77 см, ширина - 45 см, высота - 54 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты, Передние фары |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 7 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 60 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 25 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 34 см |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 45 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 059 ₴









