ДЕТСКИЙ ОДНОМЕСТНЫЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ЛЕГКОВАЯ МАШИНА M 4612EBLR-3 MERCEDES НА EVA КОЛЕСАХ / КОЖАНОЕ СИДЕНИЕ /КРАСНЫЙ
Два мотора 2х25W / 12V / RPM15000
Аккумулятор 12V/7AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Размер колеса - 22 см, размер диска - 17 см
Передние и задние амортизаторы
Время на зарядку 10-12 часов
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - тумблер, педаль газа
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - до 6 км/ч
Движение вперёд-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, подсветка заднего бампера
Музыка, звук при старте, регулятор громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB разъём, SD
Пятиточечный ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH(STOP BUTTON)
Выдвижная передняя ручка и маленькие колесики сзади
Вес коробки: 14,8 кг
Вес машины: 12 кг
Размер коробки: 100х54х31 см
Размеры машины: длина - 99 см, ширина: по зеркалам/по колесам - 63 см/54 см, высота - 46 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Легковой автомобиль |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Диаметр задних колес | 220 мм |
| Диаметр передних колес | 220 мм |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 63 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 571 ₴











