Каталка толокар машинка Z 321-8 с родительской ручкой музыка малиновый
Каталка толокар машинка Z 321-8 с родительской ручкой музыка малиновый
Каталка – толокар понравится вашему ребенку своими яркими цветами и дизайном. Кататься на машинке легко и интересно, просто отталкиваясь ножками от земли.
Габаритный размер: высота (с родительской ручкой) – 84,5см, длина – 84,5см, ширина – 45,5см.
Высота до сиденья – 23см. Высота до руля – 38см.
Музыка (4 мелодии). Работает от 2-х батареек АА – батарейки в комплект не входят.
Багажник (под сиденьем).
Подставка для ног.
Диаметр колеса – 12см.
Передние колеса поворотные – 360.
Вес – 3,2кг.
Размер коробки – 63-30-32,5см. Вес – 3,85кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3.85 кг |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 84.5 см |
| Длина | 84.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Ручка для родителей, Мелодии |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 45.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 733 ₴


