Прицеп к детским педальным картам трактор Pilsan 07-317 зеленый
Прицеп к детским педальным картам трактор Pilsan 07-317 зеленый
Прицеп для педальных тракторов Pilsan (07-317) предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет. Прицеп является дополнительным аксессуаром к Вашему педальному трактору 07-314, 07-315 и 07-316. Также прицеп можно использовать с другими педальными машинками или электромобилями, если имеется подходящее крепление.
Прицеп может выдержать вес до 35 кг.
Размеры/габариты - длинна (см):53 см - ширина (см):46 см - высота(см):36 см.
Размер упаковки:54 см × 47 см × 37 см.
Упаковка: Пакет.
Вес (кг): 2.400.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прицеп |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 36 см |
| Длина | 53 см |
| Ширина | 46 см |
Информация для заказа
- Цена: 790 ₴


