Прицеп к детскому педальному трактору Pilsan Trailer 07-295 зеленый
Прицеп к детским педальным картам трактор Pilsan Trailer 07-295 зеленый
Прицеп для педальных тракторов Pilsan Trailer (07-295) предназначен для детей от 3-х до 7-ми лет. Прицеп является дополнительным аксессуаром к Вашему педальному трактору 07-294, 07-297. Также прицеп можно использовать с другими педальными машинка или электромобилями, если имеется подходящее крепление.
Прицеп может выдержать вес до 35 кг.
Размеры/габариты - длинна (см):68 см - ширина (см):52 см - высота(см):38 см.
Размер упаковки:68 см × 52 см × 38 см.
Упаковка:Пакет.
Вес (кг):3.200.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Прицеп |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 3.2 кг |
| Высота | 38 см |
| Длина | 68 см |
| Ширина | 52 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 295 ₴


