Каталка-ходунки-толкатель M 5478 музыка звук, свет, сортер,зеркало
Каталка-ходунки-толкатель M 5478 музыка звук свет сортер зеркало
Габаритные размеры ш45-г42-в49см Музыка + звук + свет Сортер + зеркало 2 режима громкости.
На батарейке.
В коробке 47-39,5-14см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 49 см |
| Ширина | 42 см |
| Длина | 45 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
Информация для заказа
- Цена: 1 147 ₴


