Детский электромобиль Lexus M 3906(MP4)EBLRS-3 автопокраска
Автопокраска
Четыре мотора 4х35W, RPM 12000 об.
Тумблер переключения 2 мотора/4 мотора
Два аккумулятора 2х12V/9Ah
Кожаное сиденье
Открываются двери
Мягкие EVA колеса
Размер колеса/диска - 31см/24см
Задние амортизаторы
Индикатор заряда батареи
Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - поворот ключа
Медленный старт и стоп
Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт.
Максимальная скорость - 8 км/ч
Переключатель движения вперед/назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, панель, включение поворотом ключа
Музыка, звук мотора при старте, сигнал на руле, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, карта памяти, мини USB, USB
Пятиточечный ремень безопасности
Зеркала заднего вида
Ручка-чемодан для удобного перемещения
Материал корпуса: прочный пластик
Пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз)
Вес коробки: 36 кг
Вес машины: 30 кг
Размеры коробки: 138х74х48 см
Размеры джипа: длина - 135 см, ширина по зеркалам/по колесам - 82см/75см, высота - 65 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | Зеркала заднего вида, Ключ зажигания, Передние фары, Спидометр, Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, Тахометр, Колонки, MP3-разъем, Амортизатор |
| Передачи | 2 скорости вперед, 2 скорости назад |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 82 см |
| Ширина по зеркалам | 82 см |
| Ширина по колесам | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Радиус действия пульта/брелка | 80 м |
Информация для заказа
- Цена: 21 754 ₴








