Детская каталка-толокар M 3503C-3 Mercedes, желтая- оснащён музыкой и светом, что делает катание ещё более интересным и весёлым, это стильная и изящная модель, способная обеспечить ребёнку комфортную и весёлую прогулку.
Детская каталка-толокар снабжен высокой спинкой и защитным бампером, которые уберегут ребёнка от падения, также эта модель имеет в своём арсенале удобную ручку управления с её помощью родители могут управлять машиной и катать малыша до тех пор, пока он не научится ездить на толокаре самостоятельно.
Детская каталка-толокар порадует ребёнка отличным дизайном и легким управлением, эта модель имеет комфортное сиденье, для удобства малыша по бокам предусмотрены подставки для ног.
Характеристики детской каталки-толокара :
Оригинальный дизайн
Родительская ручка управления
Пластиковый корпус
Музыка, свет, питание от батареек (в комплект не входят)
Бампер безопасности
Подставки для ног
Комфортное сидение со спинкой
Габаритный размер: 89,5х44х90 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 90 см |
| Длина | 89.5 см |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Ручка для родителей, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 44 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Машинка-каталка |
Информация для заказа
- Цена: 1 949 ₴






