Детская палатка Вигвам со светильником (M 3769 и M 3770) 1260/1261
Детская игровая палатка М 3769 выполнена в форме Вигвама, имеет размеры - 100*100*130 см.
Устанавливается с помощью колышек.
1 вход в палатку на застежке молнии и 2 окошка.
Особенностью данной палатки является светильник.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 1300 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Текстиль |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 1000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 966 ₴



