Детский электромобиль мотоцикл трицикл Bambi Racer M 4135EL-4 Yamaha на EVA колесах
Детский мотоцикл M 4135 EL- Yamaha, кожаное сиденье - базируется на трех колесах, что обеспечивает высокую устойчивость и делает езду еще более безопасной, данная модель имеет крутой и реалистичный дизайн, который создан в стиле настоящего спортивного мотоцикла. Детский мотоцикл M 4135 EL сочетает в себе высокое качество, надежность и комфорт, сиденье байка сделано из экокожи, что гарантирует пользователю максимально комфортную поездку, мотоцикл станет хорошим подарком для ребенка, езда на нем помогает улучшить внимание и координацию, а также позволяет весело провести время. Детский мотоцикл M 4135 EL имеет простое и удобное управление, корпус игрушки выполнен из прочного пластика, что позволяет байку выдерживать большие нагрузки. Два мотора 2х25W, RPM 15000 об. Два аккумулятора 2х6V/5AH Индикатор заряда батареи Кожаное сиденье Мягкие EVA колеса Размер колеса/диска - 28см/21см Колеса без подсветки Зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный Старт - тумблер, ручка газа Педаль - тормоз Медленный старт и стоп Максимальная скорость - до 6 км/ч Движение вперёд-назад - тумблер Световые и звуковые эффекты, светится переднее стекло Музыка, звук при старте, регулировка громкости Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB разъём Материал корпуса: прочный пластик Максимальная грузоподъемность - до 35 кг Высота от подставки для ног до сиденья - 28 см Высота от пола до сиденья - 43 см Высота до руля - 56 см Вес коробки: 10,5 кг Вес мотоцикла: 9,5 кг Размеры коробки: 85х37х43 см Размеры мотоцикла: длина - 90 см, ширина по колесам/по рулю - 52см/41см, высота - 62 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 35 кг |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Регулятор громкости, Мелодии, Звуковые эффекты, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Трицикл |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 62 см |
| Диаметр задних колес | 280 мм |
| Диаметр передних колес | 280 мм |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 52 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 35 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
Информация для заказа
- Цена: 5 099 ₴








