Конструктор QMAN 1140 Космическая станция транспорт фигурки 632 детали
Конструктор QMAN 1140 Космическая станция транспорт фигурки 632 детали
Конструктор – прекрасная развивающая игрушка. Хороший детский конструктор открывает простор для творчества, дает ребенку возможность проявить свои способности и помогает развивать их. Конструкторы могут улучшать мелкую моторику пальцев у малышей, а у детей постарше логику и воображение, фантазию и расчет пропорций, а также многое другое. космическая станция, транспорт, фигурки 632 детали В коробке 34-43-10см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Количество деталей | 632 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Космос |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип конструктора | Лего-конструктор |
Информация для заказа
- Цена: 1 397 ₴


