Настольная игра Бильярд на ножках 2035+3 деревянный кий шары щетка мел
Настольная игра Бильярд на ножках 2035+3 деревянный кий шары щетка мел Детский настольный бильярд — это замечательная развивающая игра, ведь она положительно воздействует на развитие таких навыков, как способность концентрировать внимание, целеустремленность, логическое мышление, возможность просчитывать различные комбинации ударов, а также изобретательность и настойчивость. В процессе игры в настольный мини бильярд у ребенка обостряется чувство уверенности в собственных силах. Детский бильярд — это отличный подарок для подрастающего поколения. Мини бильярд для детей представляет собой маленький столик, который с легкостью может вписаться в любой интерьер. Настольный бильярд может привлечь не только молодое поколение, но и их родителей благодаря "недетскому" азарту. "Взрослый" комплект аксессуаров и высококачественная резина позволяют испытать яркие ощущения в кругу семьи. По своим размерам детский мини бильярд наилучшим образом подходит для "поединка" в небольшой комнате, а также на даче, на открытом воздухе. В сложенном состоянии детский бильярд можно прислонить к стене, чтобы он не занимал лишнего места. Наборы для детского бильярда обладают большим количеством преимуществ. В них входят складные мини бильярдные столы, которые можно без труда транспортировать или ставить в кладовую при необходимости. Деревянный на ножках, 63,5-34,5-60см, кий 2шт, шары, щетка, мел, в коробке 64-36-7см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Материал опор стола | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бильярд |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 635 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 360 мм |
| Длина упаковки | 640 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Комплектация | |
| Кий | 2 шт |
| Мел | 1 шт |
| Щетка для чистки сукна | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 897 ₴


