Детский туалетный столик-трюмо V66868 стульчик музыка звук свет фен аксессуары розовый
Детский туалетный столик-трюмо V66868 стульчик музыка звук свет фен аксессуары розовый
Трюмо В комплекте: фен флакон помада бусы браслеты расческа стульчик Функции: музыка свет Питание: Фен – батарейки АА 2шт, не входят в комплект Размер трюмо 45-77-30см. В коробке, размер: 45-66-9см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Длина | 450 мм |
| Высота | 770 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 325 ₴


