Детский электромотоцикл с звуком при старте и дополнительными колесами Bambi M 4272EL-1 Красный
Детский электромотоцикл Bambi M 4272EL – обеспечит малышу веселую и комфортную поездку, мотоцикл оснащен световыми и звуковыми эффектами, у него светятся фары, а также магнитола для прослушивания любимой музыки, эта модель базируется на мягких EVA колесах, а также имеет кожаное сиденье. , что помогает сделать езду более комфортной.
Детский мотоцикл M 4272EL имеет два мощных мотора и аккумулятор большой емкости, корпус байка выполнен из прочного пластика и может выдерживать большие нагрузки.
Детский электромотоцикл Bambi M 4272EL создан в стиле настоящего спортивного мотоцикла, что наверняка понравится ребенку, данная модель обладает надежной и безопасной конструкцией, высокую устойчивость помогают обеспечить дополнительные страховые колеса.
Характеристики:
Стана производитель: Китай
Производитель: Bambi
Материал колес: EVA
Материал: пластик
Материал сиденья: кожа
Максимально допустимая нагрузка: до 30 кг
Возраст: от 3-8 лет
Тип: Электромобиль
Тип кузова: Мотоцикл
Мотор: 2шт / 12V / RPM12000
Батарея: 12V9AH
Время зарядки: 8-12 ч
Зарядка : 15V / 1000mA
Старт: поворот ключа, звук при старте, педаль - тормоз, ручка газа
Скорость: 3-7 км/ч
Движение вперед, назад: тумблер
Свет: Фары - передние, тумблер - вкл/выкл света,
Дополнительные кнопки на панели: MP3, USB, индикатор батареи, SD - слот+карта памяти
Кол-во мест: 1
Размеры высоты:
Высота от пола до сиденья: 50 см
Высота от подставки для ног до сиденья: 33 см.
Высота до руля: 65 см
Ширина по подставке/по рулю: 51 см / 45 см
Размер колеса/диска: 32 см
Дополнительные колеса: 2 шт / 8,5 см
Габаритные размеры машины:
Длина: 121 см
Ширина: 51 см
Высота: 65 см
Габаритные размеры упаковки и вес:
Длина: 116 см
Ширина: 40 см
Высота: 59 см
Вес: 20,8 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Клиренс | 10 см |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Передние фары, Световые эффекты, Регулятор громкости, Мелодии, MP3-разъем |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 7 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 76 см |
| Высота сиденья | 50 см |
| Диаметр задних колес | 320 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 121 см |
| Ширина | 51 см |
Информация для заказа
- Цена: 9 384 ₴






