Каждый ребенок мечтает о своем укромном уголке, где можно спрятаться от всех и поиграть с любимой игрушкой, почитать книжку или просто посидеть и помечтать о чем-нибудь. Именно для таких целей и служит игровая палатка «Пони». Палатку можно установить у себя во дворе, взять с собой на пляж или играть с ней дома. Собранное изделие представляет собой легкий и небольшой круглый пакетик и не займет много места. Собирать палатку достаточно легко, поэтому с установкой может справиться даже ребенок. В сумке 35*35*5 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | K&M |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Материал | Текстиль |
| Персонажи | My Little Pony |
| Пол | Унисекс |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Состояние | Новое |
| Тип | Палатка |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 1100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 688 ₴


