Коляска для кукол DeCuevas 81033 Кукольная коляска Мартина с сумкой и зонтиком красная



Коляска для кукол DeCuevas 81033 Кукольная коляска Мартина с сумкой и зонтиком красная Для детей от 3 лет. Коляска для кукол с сумкой и зонтиком Мартина понравится каждой девочке. Она выполнена из красивой стеганой ткани кораллового цвета и комбинирована с гладкой бежевой тканью. Козырёк коляски, края зонта и сумочка декорированы золотой тесьмой, а украшают комплект многочисленные бантики и ленточки, которые так нравятся девочкам. Расстояние от пола до ручки 81 см. Коляска с люлькой-качалкой, металлическим складным шасси с подвеской и классическими хромированными колесами. Благодаря корзинке в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки. Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Складной механизм позволяет легко и компактно сложить коляску после прогулки. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях. Удобная ручка имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещена сумочка, которую можно использовать отдельно и носить на плече с помощью длинного ремешка. Внутри коляска отделана белой тканью с цветочным принтом. В комплекте есть матрац и подушка в форме конфетки. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. С ней ваша принцесса будет самой стильной из всех "мам", прогуливающихся со своими куклами.
Габариты 42-68-высота до ручки 81см
Бренд: Decuevas Toys Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Текстиль, Металл |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 4 385 ₴


