Велосипед трехколесный Best Trike LM-3577 красный

Велосипед трехколесный Best Trike LM-3577 красный
Детский 3-х колесный велосипед от производителя Best Trike порадует Вас и Ваших детей своим современным дизайном и высококачественной конструкцией.
Яркая металлическая рама велосипеда перекликается с колёсными дисками в цвете, придавая дизайну гармоничный и стильный внешний вид.
Сиденье фиксируется и регулируется двумя болтами и имеет 2 положения – ближе от руля и дальше от руля. Разница в 5 см.
Особенности модели:
- металлическая рама;
- резиновые накладки на руле;
- мягкая вставка на сиденье;
- колеса выполнены из вспененной резины;
- пластмассовые диски;
- на переднем колесе установлено защитное крыло от разбрызгивания;
- звоночек на руле;
- маленькая зафиксированная корзинка на руле;
- большая зафиксированная корзинка на задний нижний части велосипеда.
Размер 72 см 48 см 57 см;
Передняя корзинка - 17 см 10 см 10 см;
Задняя корзинка - 31 см 11 см 22 см;
Высота сидушки от пола – 30 см;
Переднее колесо: d=26 см.
Задние колеса: d=20 см;
Рекомендуемый рост 75-100 см.
Размеры/габариты
- длинна (см):72 см
- ширина (см):48 см
- высота(см):57 см
Размер упаковки:60 см × 26 см × 30 см
Упаковка:Коробка
Вес (кг):4.100
Возраст:от 1 лет
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.1 кг |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики | |
| Багажная корзина | Спереди и сзади |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Крылья | Да |
| Музыкальная игрушка на руле | Нет |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Нет |
| Ремни безопасности | Нет |
| Сиденье со спинкой | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемная управляющая ручка | Нет |
| Съемные вспомогательные колеса | Нет |
| Съемные подлокотники | Нет |
| Съемные подставки для ног | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 48 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 621 ₴


