Детский электромобиль Джип Bambi Racer 4WD M 3906EBLRS-11 Lexus на EVA колесах / серый крашеный
Детский электромобиль M 3906EBLR Lexus, кожаное сиденье, - оборудован большими EVA колесами, которые помогают сделать езду мягкой и комфортной, данная модель представляет собой крутой и функциональный автомобиль, созданный в стиле внедорожника Lexus LX 570. Детский электромобиль M 3906 EBLR - эта модель подходит малышам от одного года, в комплектации автомобиля есть пульт позволяющий родителям осуществлять дистанционное управление, также джипом можно управлять при помощи руля. Детский электромобиль M 3906 EBLR имеет большие фары элегантной формы, они ярко светятся при езде, это делает прогулку ещё более интересной. Автопокраска Четыре мотора 4х35W, RPM 12000 об. Тумблер переключения 2 мотора/4 мотора Два аккумулятора 2х12V/9Ah Кожаное сиденье Открываются двери Мягкие EVA колеса Размер колеса/диска - 31см/24см Задние амортизаторы Индикатор заряда батареи Зарядка 12V/1000mA, штекер круглый одинарный Старт - поворот ключа Медленный старт и стоп Количество скоростей: в машине - 1 шт., на пульте - 3 шт. Максимальная скорость - 8 км/ч Переключатель движения вперед/назад - тумблер Световые и звуковые эффекты, светятся передние и задние фары, панель, включение поворотом ключа Музыка, звук мотора при старте, сигнал на руле, регулировка громкости Дополнительные кнопки на панели, карта памяти, мини USB, USB Пятиточечный ремень безопасности Зеркала заднего вида Ручка-чемодан для удобного перемещения. Материал корпуса: прочный пластик Пульт дистанционного управления 2,4G (блютуз) Вес коробки: 36 кг Вес машины: 30 кг Размеры коробки: 138х74х48 см Размеры джипа: длина - 135 см, ширина по зеркалам/по колесам - 82см/75см, высота - 65 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (пульт ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 4 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 2 |
| Максимальная скорость | 8 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Марка | Lexus |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик, Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Регулятор громкости, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 65 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 310 мм |
| Длина | 135 см |
| Ширина | 75 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 9 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Мощность двигателя | 45 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 20 772 ₴







