Детский туалетный столик трюмо для девочки LIMO TOY 008-906 фен музыка свет аксессуары голубой



Детский туалетный столик трюмо для девочки LIMO TOY 008-906 фен музыка свет аксессуары голубой Игровой набор для девочек, детский туалетный столик с зеркалом и аксессуарами. Красивое трюмо голубого цвета, несомненно, понравится вашей маленькой принцессе. Прекрасное трюмо с красивыми декорациями и оригинальными полочками станет отличным подарком для маленькой принцессы. Туалетный столик оснащен музыкальными и световыми эффектами. Розовое трюмо для девочек Размеры трюмо: 72-30-45 см Зеркало - музыка, свет В комплекте: фен - выдувает воздух, работает от 2-х батареек АА; расческа; резинки для волос; лаки флаконы кольца; бусы; браслеты и др.аксессуары. Коробка 51-38-14 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴


