Детский туалетный столик трюмо для девочки LIMO TOY 16693A стульчик фен музыка свет аксессуары розовый



1 507 ₴
- В наличии
- Код: 16693A
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский туалетный столик трюмо для девочки LIMO TOY 16693A стульчик фен музыка свет аксессуары розовый Игровой набор для девочек, детский туалетный столик с зеркалом и аксессуарами. Красивое трюмо розового цвета, несомненно, понравится вашей маленькой принцессе. Прекрасное трюмо с красивыми декорациями и оригинальными полочками станет отличным подарком для маленькой принцессы. Туалетный столик оснащен музыкальными и световыми эффектами. Розовое трюмо для девочек Размеры трюмо: 45-31-76 см, Зеркало - музыка, свет В комплекте: фен - выдувает воздух, работает от 2-х батареек АА; расческа; резинки для волос; лаки флаконы кольца; бусы; браслеты и другие аксессуары. Коробка 71-49-8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 507 ₴


