Детский туалетный столик трюмо для девочки LIMO TOY 16632C стульчик фен музыка свет аксессуары розовый
1 485 ₴
- В наличии
- Код: 16632C
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский туалетный столик трюмо для девочки LIMO TOY 16632C стульчик фен музыка свет аксессуары розовый Игровой набор для девочек, детский туалетный столик с зеркалом и аксессуарами. Красивое трюмо розового цвета, несомненно, понравится вашей маленькой принцессе. Прекрасное трюмо с красивыми декорациями и оригинальными полочками станет отличным подарком для маленькой принцессы. Туалетный столик оснащен музыкальными и световыми эффектами. Розовое трюмо для девочек Размеры трюмо: 44,5-31-73 см Зеркало - музыка, свет В комплекте: фен - выдувает воздух, работает от 2-х батареек АА; расческа; резинки для волос; лаки флаконы кольца; бусы; браслеты и др.аксессуары. Коробка 71-49-8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Розовый |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 445 мм |
| Высота | 730 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 485 ₴


