Детский туалетный столик трюмо для девочки Limo Toy M 0395 U/R со стульчиком звук свет аксессуары
1 447 ₴
- В наличии
- Код: M 0395 U/R
+380 (95) 450-98-97
возврат товара в течение 14 дней бесплатно
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Детский туалетный столик трюмо для девочки Limo Toy M 0395 U/R со стульчиком звук свет аксессуары Игровой набор для девочек, детский туалетный столик с зеркалом и аксессуарами. Красивое трюмо розового цвета, несомненно, понравится вашей маленькой принцессе. Прекрасное трюмо с красивыми декорациями и оригинальными полочками станет отличным подарком для маленькой принцессы. Туалетный столик оснащен музыкальными и световыми эффектами. Розовое трюмо для девочек Размеры трюмо:68-60-34 см Зеркало - звук, свет стульчик 23-23-14 см В комплекте: фен - выдувает воздух, работает от 2-х батареек АА; косметика аксессуары Батарейки в комплект не входят. Коробка в коробке,74-53-8 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bamby |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Детский туалетный столик |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 340 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 447 ₴


