Детское мягкое кресло Лягушка C 31198 салатовая
Детское мягкое кресло в виде салатовой лягушки будет служить для малыша как мебелью, так и игрушкой.
Лягушка изготовлена из мягкой, приятной на ощупь ткани с синтепоновым наполнением внутри.
Сидение выполнено с небольшим углублением для дополнительного удобства.
Размеры/габариты
- длинна (см): 40 см
- ширина (см): 40 см
- высота(см): 40 см
Размер упаковки: 40 см × 40 см × 40 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомические свойства | Нет |
| Вид мягкой мебели | кресло |
| Количество посадочных мест | 1 |
| Наличие спального места | Нет |
| Ортопедические свойства | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | кресло (не раскладное) |
| Цвет | Зелёный |
| Габаритные размеры кресла | |
| Высота кресла с учетом спинки | 40 см |
| Глубина кресла | 40 см |
| Ширина кресла | 40 см |
| Наполнители | |
| Подушка сиденья | синтепон |
| Подушка спинки | синтепон |
Информация для заказа
- Цена: 997 ₴


