Детский игровой набор магазин прилавок большой 668-68 тележка продукты касса сканер звук свет

Детский игровой набор магазин прилавок большой 668-68 тележка продукты касса сканер звук свет
Детский супермаркет сделает игру в магазин сделает еще интереснее. в такую игру можно играть как одному так и с друзьями. В наборе есть прилавок за которым можно представить себя настоящим кассиром! Есть компьютер со звуком и светом! А так же набор продуктов. Есть тележка
Комплектация супермаркета
Касса, продукты, сканер, звук, свет, тележка 40-24-в42см, 65 предметов
Звук свет на батарейках
Характеристики:
Размеры упаковки: 64-46-20см
Размеры прилавка 93-50-в79см
Материал пластмасса
Возраст: 3+
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Limo Toy |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество предметов в наборе | 51-70 |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Магазин, супермаркет |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Длина | 930 мм |
| Ширина | 500 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 493 ₴


