ДЕТСКИЙ ЭЛЕКТРО КВАДРОЦИКЛ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ДЛЯ PROFI HB-ATV800AS-4 / СИНИЙ
Детский квадроцикл HB-ATV 800AS, надувные колеса - имеет стильный и современный дизайн, у квадроцикла красиво и ярко светятся фары, спереди и сзади расположены кенгурятники, корпус квадроцикла сделан из прочного пластика. Детский квадроцикл HB-ATV 800AS представляет собой большой и мощный квадроцикл, езда на котором доставит ребенку массу положительных эмоций и впечатлений, он рассчитан на нагрузку до 65 кг, что позволяет кататься на нем, как детям, так и подросткам. Детский квадроцикл HB-ATV 800AS имеет большие надувные резиновые колеса, что позволяет с комфортом кататься на нем по бездорожью, отличную тягу квадрику обеспечивает мотор мощностью 800W, а продолжительную поездку три качественных аккумулятора.
Мощный мотор 800W / 36V
Три аккумулятора 3х12V/12AH
Индикатор заряда батареи
Время на зарядку: 10-12 ч
Зарядка 36V/1,5AH, штекер круглый с тремя отверстиями
Заводится с ключа, ручка газа
Переключатель скоростей (ключ): 3 скорости
Максимальная скорость - 22 км/ч
Движение вперед-назад: рычаг
Надувные резиновые колеса с протекторами
Размер колеса/диска: переднее - 32см/17см, заднее - 31см/17см
Светятся передние фары и задняя фара, кнопка вкл./выкл. света, звук - сигнал
Три амортизатора: два передних и один задний (с регулировкой жесткости)
Комфортабельное сиденье - экокожа
Тормоз - ручной
Цепная передача
Подставка для ног
Передний и задний багажник
Металлическая рама
Максимальная нагрузка до 65 кг
Высота до сиденья - 48 см
Высота от подставки для ног до сиденья - 30 см
Ширина по колесам - 55 см
Ширина по рулю - 58 см
Расстояние между осями - 71 см
Вес коробки (металлический каркас): 59 кг
Вес квадроцикла: 52 кг
Размеры коробки: 103х57х43,5 см
Размеры квадроцикла: длина - 115 см, ширина - 58 см, высота - 69 см/
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Защитный бампер | Спереди и сзади |
| Количество двигателей | 1 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 22 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 65 кг |
| Материал колес | Резина |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Световые эффекты, Передние фары, Амортизатор |
| Преодоление подъема, max | 17 град. |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Синий |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 180 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 3 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Размеры | |
| Высота | 48 см |
| Высота сиденья | 48 см |
| Диаметр задних колес | 310 мм |
| Диаметр передних колес | 320 мм |
| Длина | 115 см |
| Ширина | 55 см |
| Ширина по колесам | 55 см |
Информация для заказа
- Цена: 20 401 ₴











