Детское автокресло El Camino Newborn+ ME 1043 - относится к группе 0+ и подходит для новорожденных весом от 0 до 13 килограмм. Автокресло El Camino Newborn+ ME 1043 создано для комфорта и безопасности малышей. Установка этого кресла в автомобиле не займет много времени и требует наличие штатных ремней автомобиля. Автокресло El Camino Newborn+ ME 1043 вы сможете использовать для переноски младенца, если ваш малыш уснул в дороге, можно и аккуратно вынуть автокресло из автомобиля, не потревожив сон ребенка.Автокресло El Camino Newborn+ ME 1043 - отличный выбор молодых родителей для совместных поездок с ребенком!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 6-ти месяцев |
| Защита от боковых ударов | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Подголовник | Не предусмотрен |
| Подстаканники | Нет |
| Система крепления | Штатный ремень |
| Солнцезащитный козырек | Да |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Лицом назад |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 68 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Вес | 3.3 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Боковая поддержка | Нет |
| Вес (кг) | 3.2 |
| Возраст | От рождения до года |
| Группа | 0+ (0-13 кг) |
| Допустимый вес | до 13 |
| Количество точек крепления ремня | 3 |
| Крепление в машине | Штатным ремнем автомобиля |
| Материал | Текстиль;Пластик |
| Поддержка системы крепления Isofix | Нет |
| Подлокотники | Нет |
| Размер, см | 68х44х57 |
| Регулировки | Бесступенчатая система |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Страна-производитель товара | Польша |
| Съемная обивка | Да |
| Тип | Автокресло |
| Тип установки | Против хода движения |
| Цвет | Мятный |
Информация для заказа
- Цена: 2 707 ₴







