Автокресло от 0 до 36 кг с поворотным сиденьем El Camino Evolution ME 1045
Автокресло ME 1045 EVOLUTION 360o - сочетает в себе высокое качество, комфорт и надежность, благодаря этому оно станет отличным приобретением для вашего малыша, эта модель предназначена для деток с самого рождения и до 12 лет, благодаря чему такое кресло прослужит ребенку долгий срок. Детское автокресло ME 1045 Black Striped оснащена высокой регулируемой спинкой с мультипозиционным подголовником, что позволяет обеспечить малышу комфортную и безопасную поездку, автокресло оснащено пятиточечным ремешком безопасности с мягкими плечевыми накладками. Детское автокресло ME 1045 до 1 года устанавливается против движения автомобиля, а после года по ходу фиксируется оно в салоне с помощью штатных ремней безопасности автомобиля.
Характеристики детского автокресла ME 1045 EVOLUTION 360o
- Тип: автокресло
- Группа: 0+I, II, III
- Вес ребенка: 0-36 кг
- Возраст ребенка: от рождения до 12 лет
- Подголовник мультипозиционный
- Регулируется наклон спинки - 3 положения
- Способ установки: против хода движения (до 1 года) / по ходу движения
- Пятиточечный ремень безопасности
- Ткань: лен и экокожа
- Система крепления ISOFIX: ISOFIX и Top Tether
- Вага коробки: 11,3 кг
- Вес автокресла: 10,5 кг
- Размер коробки: 48,5х47,5х2,5 см
- Габаритный размер: ширина - 56 см, высота - 60-79 см, глубина - 43 см.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От рождения до 12-ти месяцев |
| Способ установки | Комбинированный |
| Система крепления | Isofix |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Бустер | Нет |
| Регулировка спинки | По углу наклона |
| Подголовник | Регулируемый |
| Анатомическая подушка | Да |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Солнцезащитный козырек | Нет |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Карманы для аксессуаров | Нет |
| Подстаканники | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 56 см |
| Высота | 60 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Высота сиденья | 79 см |
| Вес | 10.5 кг |
- Цена: 5 256 ₴











