ДЕТЧИЙ БОКСЕРСКИЙ НАБОР НА СТОЙЦИИ (ГРУША ПОДЛОГОВА С РУКАВЫЧКАМИ) PROFI BOXING MS 0332 ВЫСОТА 90/110 СМ Боксерский набор MS 0332 (6шт) груша (д25см), на стойке (от90до125см), перчатки2, в корке, 51-45-13 Боссерский набор Profiing - это отличный подарок для юного спортсмена. Он подходит для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений. В комплект боксерского набора Profi Boxing входит: - детские боксерские перчатки на липучке 2 шт; - груша на металлической стойке; Боксерская груша установлена на прочном устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла. Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости. Принцип действия: Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приработана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша. Внутри груши - воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины. Этот снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов. Боксерский набор легко и просто устанавливается. Может использоваться в помещении и на улице. Предназначен для детей старше 4-х лет. Упакован в картонную коробку. Детский боксерский набор Profi MS 0332. Высота стойки с грушей регулируется от 90 см до 125 см. Боксерская груша диаметр 25 см. Диаметр основания 42 см. Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров) Размер упаковки 51х45х13 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип игры | Бокс |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Цвет | Черный |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Диаметр упаковки | 130 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 631 ₴





