Представляем вам Bambi Racer M 3804 EBLR - это не просто детский электромобиль, это настоящий суперкар для вашего малыша! Этот великолепный и мощный электромобиль - это новинка года, разработанная командой лучших зарубежных инженеров, дизайнеров, технологов и детских психологов. Они объединили свои усилия, чтобы создать полноценный электромобиль, способствующий развитию навыков вождения у детей от 2 до 8 лет. Что делает его таким уникальным? Это его полный привод, прочный ударопрочный пластик и выдающиеся характеристики! Bambi Racer оснащен четырьмя мощными моторами по 45W и батареей 12В 10А, что обеспечивает ему невероятную мощь и выносливость. Безопасность для нас превыше всего, поэтому мы предусмотрели наличие пульта управления и ремней безопасности для полного контроля родителей. Благодаря отличному сцеплению задних EVA-колес с различными поверхностями, такими как асфальт, бетон и тротуарная плитка, движение Bambi Racer всегда плавное и стабильное. И, конечно, его невероятно яркий и привлекательный дизайн! Bambi Racer - это не просто электромобиль, это настоящий друг для вашего малыша. Поэтому неудивительно, что начинающие водители и их родители так высоко ценят Bambi Racer M 3804 EBLR. Попробуйте и вы, и убедитесь в этом сами! Технические характеристики детского электромобиля M 3804 EBLR Возраст ребенка: 2-8 лет. Четыре мотора 4x45W, RPM12000 об. Аккумулятор 12V/10Ah Кожаное сиденье Открывающиеся двери Мягкие EVA-колеса, бесшумные Амортизаторы на всех колесах Индикатор заряда батареи Максимальная скорость - 7 км/ч Пульт управления: 2.4G Blue Tooth. Радиус действия 50 метров. Независимый Медленный старт и стоп Движение ножной педалью Световые эффекты: фары Музыка и звук мотора при старте, регулировка громкости Дополнительные функции и особенности детского электромобиля Bambi Racer M 3804 EBLR: Ремень безопасности Зеркала заднего вида Материал корпуса: прочный пластик Время езды на 1 зарядке: 6-7 км. Примерно 1-2 часа Время зарядки: 8-12 часов Функция экстренной остановки с пульта Открытый багажник Фары с функцией включения и выключения Рекомендуемая поверхность езды: ламинат, тротуарная плитка, асфальт, бетон, брусчатка, газон (не выше 20 см) Особенности и преимущества детского электромобиля Bambi Racer M 3804 EBLR: Хромированные элементы корпуса и колеса Спортивный руль с переключателем стандартных мелодий Звук мотора при включении Управление газом и тормозом через педаль Движение вперед-назад, влево-вправо Музыка и светодиодные фары для подсветки Комфортное сиденье с двухточечным ремнем безопасности 1 посадочное место (из ЭКО-кожи) Прочный пластик корпуса Безопасная электропроводка и элементы питания Реалистичный дизайн в стиле "Багги" Универсальный механизм поворота колес Плавный набор скорости
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Багги |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Максимальная скорость | 7 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Амортизатор, Световые эффекты, Передние фары, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Ремни безопасности |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал колес | EVA |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Защитный бампер | Спереди |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 126 см |
| Ширина | 97 см |
| Высота | 85 см |
| Диаметр передних колес | 340 мм |
| Диаметр задних колес | 340 мм |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Время зарядки | 8 час |
| Зарядное устройство | Да |
Информация для заказа
- Цена: 15 505 ₴








