ДЕТСКИЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ МОТОЦИКЛ ТРИЦИКЛ BAMBI RACER M 4135EL-3 YAMAHA НА EVA КОЛЕСАХ / КРАСНЫЙ
Два мотора 2х25W, RPM 15000 об.
Два аккумулятора 2х6V/5AH
Индикатор заряда батареи
Кожаное сиденье
Мягкие EVA колеса
Размер колеса/диска - 28см/21см
Колеса без подсветки
Зарядка 6V/1000mA, штекер круглый одинарный
Старт - тумблер, ручка газа
Педаль - тормоз
Медленный старт и стоп
Максимальная скорость - до 5 км/ч
Движение вперёд-назад - тумблер
Световые и звуковые эффекты, светится переднее стекло
Музыка, звук при старте, регулировка громкости
Дополнительные кнопки на панели, mp3, USB разъём
Материал корпуса: прочный пластик
Максимальная грузоподъемность - до 30 кг
Высота от подставки для ног до сиденья - 28 см
Высота от пола до сиденья - 43 см
Высота до руля - 56 см
Вес коробки: 10,5 кг
Вес мотоцикла: 9,5 кг
Размеры коробки: 85х37х43 см
Размеры мотоцикла: длина - 90 см, ширина по колесам/по рулю - 52см/41см, высота - 62 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 6 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Yamaha |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Звуковые эффекты, MP3-разъем, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромотоцикл |
| Тип кузова | Мотоцикл |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 60 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 41 см |
| Ширина по колесам | 52 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 90 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
Информация для заказа
- Цена: 4 712 ₴







