РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ
длина
125см
ширина по зеркалам/по колесам
68см / 59см
высота
103см
МОТОР
КОЛ-ВО/V/RPM
2шт / 12шт / RPM13000
БАТАРЕЯ
V/AH
12V10AH
КОЛ-ВО
1
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ
8-12ч
ЗАРЯДКА
V/mA
12V / 1000mA
ШТЕКЕР
круглый одинарный
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ
ПО ВЕСУ
до 30кг
ПО ВОЗРАСТУ
от 3-х лет
СТАРТ
КНОПКА
+
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТОП
+
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ
В МАШИНЕ
2
НА ПУЛЬТЕ
3
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ
ТУМБЛЕР
+
СКОРОСТЬ
км/ч
3-5км/ч
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД
РЫЧАГ
+
СВЕТ
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ
+
ЗВУК
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ
+
ЧИП(КИТ/АНГЛ)
англ
МУЗЫКА
+
СИГНАЛ НА РУЛЕ
+
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ
MP3
+
SD
слот+карта памяти
USB
+
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ
+
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
2,4G
+
BLUETOOTH(STOP BUTTON)
+
СИДЕНЬЕ
1/2-местное
1
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ
2-х точечный
КОЖА
+
КОЛЕСА
ЕВА
+
РАЗМЕР КОЛЕСА/ДИСКА
25см / 16см
КОРПУС
ОБЫЧНЫЙ
+
КОРОБКА
КОЛ_ВО СЛОЕВ
5
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ)
коричневый
НАЛИЧИЕ ЦВЕТНОГО ПОСТЕРА
+
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ
+
ЧЕХОЛ НА РУЛЕ
экокожа
КОВРИК
+
РУЧКА для удобного перемещения + колесики
+
АМОРТИЗАТОРЫ
передние / задние
КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/РАЗМЕР)
31,2кг / 25кг / 129-60-52,5см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество двигателей | 2 шт |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, MP3-разъем, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Грузовик |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 25 кг |
| Высота | 103 см |
| Диаметр задних колес | 250 мм |
| Диаметр передних колес | 250 мм |
| Длина | 125 см |
| Ширина | 68 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 17 443 ₴










