Детский педальный трактор с прицепом
Основные атрибуты
Производитель DOLI
Тип Трактора
Цвет Зеленый
Пользовательские характеристики
Ширина в упаковке (см) 43,5
Возраст 36+
Высота в упаковке (см) 39,5
Глубина в упаковке (см) 83,5
Детский возраст 3 года
Пол ребенка Девочка; Мальчик
Страна-производитель товара Турция
Гарантия 3 месяца
Количество посадочных мест 1
Страна регистрации бренда Турция
Продавец гарантирует упаковку Да
Количество грузовых мест 1
Привод Педальный
Габаритные размеры трактора: длина 143 см, высота 53 см, ширина 45 см.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DOLI |
| Страна производитель | Турция |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество мест в веломобиле | 1 |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Материал корпуса | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трактор |
| Тормоз | Ножной |
| Ход педалей | Вперед и назад |
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Высота | 53 см |
| Длина | 143 см |
| Ширина | 43 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 095 ₴






