ДЕТСКИЙ ЭЛЕКТРОМОБИЛЬ ДЖИП M 4282EBLR-4 ОДНОМЕСТНЫЙ, КОЖАНОЕ СИДЕНИЕ, АМОРТИЗАТОРЫ, МЯГКИЕ КОЛЕСА / СИНИЙ
Электромобиль M 4282 EBLR, BAMBI RACER - это новейшая разработка ведущих зарубежных инженеров, дизайнеров, технологов и детских психологов, цель которой - развивать навыки вождения автомобиля у детей от 1 года. Приобретение детского электромобиля M 4282 EBLR гарантирует безопасную поездку вашего малыша. Наличие пульта управления и ремней безопасности обеспечивает полный контроль со стороны родителей.
Движение детского электромобиля M 4282 EBLR обладает плавностью благодаря отличному сцеплению EVA-колес с различными поверхностями: асфальт, бетон, тротуарная плитка, а также реостату плавного хода. Этот электромобиль станет настоящим другом для вашего малыша благодаря яркому и привлекательному дизайну.
Технические характеристики детского электромобиля M 4282 EBLR:
Кожаное сиденье с открывающимися дверями
Мягкие EVA колеса с задними амортизаторами
Два мотора 2x35W, 12V/RPM 10000 об.
Аккумулятор 12V/10Ah с индикатором заряда батареи
Зарядное устройство 12V/1000mA, штекер круглый одинарный
Время на зарядку 10-12 часов
Старт с кнопки с медленным стартом и стопом
Максимальная скорость - до 7 км/ч
Количество скоростей: в машине - 2 шт., на пульте - 3 шт.
Переключение скоростей кнопкой, движение вперед-назад рычагом
Световые и звуковые эффекты, светятся передние фары, кнопка вкл./выкл. света (2 режима света), светятся верхние фары (работают от 2-х батареек АА)
Музыка, звук при старте, регулировка громкости через USB, BLUETOOTH
Двухточечный ремень безопасности, зеркала заднего вида
Пульт дистанционного управления 2,4G BLUETOOTH (с кнопкой STOP)
Ручка для удобного перемещения
Максимальная нагрузка - до 35 кг
Материал корпуса: прочный пластик
В комплекте: лопата
Вес коробки: 21,95 кг, вес машины: 15,4 кг
Размеры коробки: 105х66х42 см, размеры машины: длина - 113 см, ширина по зеркалам/по колесам - 61см/67см, высота - 60 см
Хромированные элементы корпуса и колеса, спортивный руль с переключателем стандартных мелодий, звук мотора при включении, педаль и тормоз - одна педаль, движение: вперед-назад, влево - вправо, музыка и огни фар LED - подсветка, комфортные сидения + ремень безопасности, 1 посадочное место из ЭКО КОЖИ, высококачественный пластик корпуса, безопасная проводка и элементы питания, универсальный механизм поворота колеса, плавный набор скорости.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защитный бампер | Спереди |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, Зеркала заднего вида, Передние фары, Световые эффекты, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Джип |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 60 см |
| Диаметр задних колес | 295 мм |
| Диаметр передних колес | 295 мм |
| Длина | 113 см |
| Ширина | 61 см |
| Ширина по зеркалам | 67 см |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 120 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Мощность двигателя | 50 Вт |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
Информация для заказа
- Цена: 9 139 ₴











