РАЗМЕРЫ МОБИЛЯ
длина
103см
ширина по зеркалам/по колесам
62см/56см
высота
45см
МОТОР
КОЛ-ВО/V/RPM
2шт
БАТАРЕЯ
V/AH
6V/4AH
КОЛ-ВО
2шт
ВРЕМЯ НА ЗАРЯДКУ
8-9ч
ВРЕМЯ НА ЕЗДУ
1-2ч
ЗАРЯДКА
V/mA
6V1000mA
ШТЕКЕР
круглый одинарный
ДОПУСТИМОСТЬ НАГРУЗКИ
ПО ВЕСУ
30кг
ПО ВОЗРАСТУ
от 2 до 6 лет
СТАРТ
ПОВОРОТ КЛЮЧА
+
ЗВУК ПРИ СТАРТЕ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТАРТ
+
МЕДЛЕННЫЙ СТОП
+
КОЛ_ВО СКОРОСТЕЙ
В МАШИНЕ
1
НА ПУЛЬТЕ
3
ПЕРЕКЛЮЧЕНИЕ СКОРОСТЕЙ
ТУМБЛЕР
+
ДВИЖЕНИЕ ВПЕРЕД НАЗАД
ТУМБЛЕР
+
СВЕТ
ФАРЫ ПЕРЕДНИЕ
+
ФАРЫ ЗАДНИЕ
+
ПАНЕЛЬ
+
КНОПКА ВКЛ/ВЫКЛ СВЕТА
да (задние фары)
ЗВУК
РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ
+
ЧИП(КИТ/АНГЛ)
англ
МУЗЫКА
+
ЗВУК МОТОРА ПРИ СТАРТЕ
+
СИГНАЛ НА РУЛЕ
+
ДОП. КНОПКИ НА ПАНЕЛИ
MP3
+
SD
слот+карта памяти
USB
+
ИНДИКАТОР БАТАРЕИ
+
КНОПКА "Пульт/машина"
+
ПУЛЬТ УПРАВЛЕНИЯ
2,4G
+
BLUETOOTH(STOP BUTTON)
+
СИДЕНЬЕ
1/2-местное
1
РЕМНИ БЕЗОПАСНОСТИ
5-ти точечный
КОЖА
+
КОЛЕСА
ЕВА
+
РАЗМЕР КОЛЕСА
19,5см
КОРПУС
ОБЫЧНЫЙ
+
КОРОБКА
КОЛ_ВО СЛОЕВ
7
ЦВЕТ КАРТОНА (БЕЛЫЙ/КОРИЧНЕВЫЙ)
коричн
ДОП. ФУНКЦИИ
ДВЕРИ ОТКР в СТОРОНЫ
+
ВЫДВИЖНАЯ ПЕРЕДНЯЯ РУЧКА и КОЛЕСА МАЛ СЗАДИ
+
АМОРТИЗАТОРЫ
+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Варианты управления | Из кабины водителя, Радиоуправление (брелок ДУ) |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест в электро-/бензомобиле | 1 |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Марка | Mercedes-Benz |
| Материал колес | EVA |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал сиденья и спинки | Искусственная кожа |
| Особенности | Ремни безопасности, MP3-разъем, Передние фары, Световые эффекты, Мелодии, Звуковые эффекты, Открывающиеся дверцы, Лобовое стекло, Амортизатор |
| Радиус действия пульта/брелка | 30 м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электромобиль |
| Тип кузова | Квадроцикл |
| Цвет | Красный |
| Дополнительные характеристики электромобиля | |
| Время зарядки | 8 час |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Запас хода без подзарядки | 100 мин |
| Зарядное устройство | Да |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество аккумуляторов | 2 шт |
| Напряжение аккумулятора | 6 В |
| Размеры | |
| Высота | 45 см |
| Диаметр задних колес | 195 мм |
| Диаметр передних колес | 195 мм |
| Длина | 103 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина по зеркалам | 62 см |
Информация для заказа
- Цена: 6 895 ₴








