Детский велобег-беговел магниевый 12 дюймов Corso фиолетовый


Ультралегкий велобег Corso изготовлен из магниевого сплава. Благодаря надежному корпусу родители могут не переживать о безопасности маленького гонщика. Надувные колеса размером 12 дюймов справятся даже с грунтовыми дорогами, сохраняя плавность хода. Колеса оснащены магниевыми дисками. Мягкое сидение эргономичной обтекаемой формы выполнено для максимального удобства при езде.
Велобег подходит детям возрастом старше 2 лет.
Особенности модели:
• Изогнутый руль;
• Магниевая вилка;
• Магниевые диски;
• Алюминиевая втулка;
• Резиновые покрышки;
• Герметизированные подшипники;
• Ручки оснащены мягкими резиновыми грипсами;
Характеристики:
• Ширина руля - 38 см;
• Регулировка седла: 31-44 см;
• Регулировка руля 52-57 см;
• Вес 2,2 кг;
• Материал рамы - магний.
Максимальный вес - 45 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2.2 кг |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Количество колес беговела | 2 |
| Материал изготовления рамы | Другой |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Цвет | Фиолетовый |
| Ширина | 38 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 512,72 ₴


